0592
2 Beckenschlägerschüsseln "Heiliger Georg"
17. Jahrhundert
Messing, getrieben, punziert
Dm. 35.5 und 50.5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
23. February 2016, 5:00 pm
17. Jahrhundert
Messing, getrieben, punziert
Dm. 35.5 und 50.5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000