0593
2 Beckenschlägerschüsseln
17. Jahrhundert
Messing, getrieben, punziert
Dm. 36 und 39 cm
Estimate: € 700 - 1.400
23. February 2016, 5:00 pm
17. Jahrhundert
Messing, getrieben, punziert
Dm. 36 und 39 cm
Estimate: € 700 - 1.400