0405
Kleine Vermeil-Deckelterrine
Paris, 1778/79
Silber, vergoldet; graviertes Allianzwappen, gemarkt: Pariser Jahresbuchstabe P, Pächterstempel, Meistermarke; berieben
H. 10 cm; Dm. 12 cm; 406 g
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)