0400
12 Vorlegeplatten mit Streublumendekor
Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, staffiert und vergoldet; gemarkt
48 × 34.cm (8 Stück); 52 × 37.5 cm (2 Stück); 54 × 39.5 cm (2 Stück)
Estimate: € 1.000
Result: € 2.304 (incl. fees)