23. February 2016, 5:00 pm

0481

Mädchenbüste

Gießerei Brandstetter München, datiert 1912
Bronze, gegossen, dunkel patiniert; monogrammiert "LOL" und datiert, Gießerstempel; dunkler Marmorsockel
H. 18 bzw. 37 cm (inkl. Sockel)

Estimate: € 700