0389
Konvolut Porzellan
Wien, 18. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; bestehend aus: 3 Deckelterrinen, 3 Teller; gemarkt
Dm. 18.5 bis 22 cm (Terrinen) bzw. 24.5 und 25 cm (Teller)
Estimate: € 1.000
23. February 2016, 5:00 pm
Wien, 18. Jahrhundert
Estimate: € 1.000