23. February 2016, 5:00 pm

0390

Konvolut Porzellan

Wien, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert und staffiert, z. T. vergoldet; bestehend aus: 2 Deckelterrinen mit Unterteller, 3 Einzelteller; gemarkt
Dm. 19.7 und 21.3 cm (Terrinen) bzw. 25.5 cm (Teller)

Estimate: â‚¬ 1.000