23. February 2016, 5:00 pm

0415

Fischbesteck für 12 Personen

Wilkens & Söhne, um 1900
Silber; Dekor "Ostfriesentulpe"; bestehend aus: 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser; gemarkt; originales Etui (beschädigt)
Gesamtgewicht ca. 1.040 g

Estimate: € 700
Result: € 1.408 (incl. fees)