0415
Fischbesteck für 12 Personen
Wilkens & Söhne, um 1900
Silber; Dekor "Ostfriesentulpe"; bestehend aus: 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser; gemarkt; originales Etui (beschädigt)
Gesamtgewicht ca. 1.040 g
Estimate: € 700
23. February 2016, 5:00 pm
Wilkens & Söhne, um 1900
Gesamtgewicht ca. 1.040 g
Estimate: € 700