0453
Zitterbrosche
19. Jahrhundert
Gelbgold, Altschliff-Brillanten, 7 ct.; blumenförmig
3 × 5.5 cm
Estimate: € 2.500
Result: € 3.840 (incl. fees)
23. February 2016, 5:00 pm
19. Jahrhundert
3 × 5.5 cm
Estimate: € 2.500
Result: € 3.840 (incl. fees)