0654
Aufsatzschrank
19. Jahrhundert
Kirschholz, furniert, z. T. geschnitzt, vergoldet und ebonisiert; 1 Lade, Aufsatz mit verglasten Türen, innen Fächer
186 × 84 × 43.5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
23. February 2016, 5:00 pm
19. Jahrhundert
186 × 84 × 43.5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.840 (incl. fees)