0524
3 Kacheln
16./17. Jahrhundert
Keramik, brauner bzw. roter Scherben, farbig glasiert; 1 Kachel datiert: "1558"; beschädigt, z. T. restauriert
H. 25.5 und 40 cm; 18 × 23 cm
Estimate: € 700 - 1.400
23. February 2016, 5:00 pm
16./17. Jahrhundert
H. 25.5 und 40 cm; 18 × 23 cm
Estimate: € 700 - 1.400