0509
Konvolut Glas
Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
farbloses Glas, Emailmalerei; bestehend aus: 4 Flaschen, 1 Duftflakon, z. T. bezeichnet und datiert; Flakon mit vergoldeter Silbermontierung
H. 14 bis 18.7 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)