0246

Julius Rosenbaum*

(Neuenburg 1879 - 1956 Den Haag)

„Paris bei Nacht“
Öl auf Sperrholzplatte
25.5 × 34 cm
Signiert rechts unten: Julius / Rosenbaum

Estimate: € 800 - 1.600