0246
Julius Rosenbaum*
(Neuenburg 1879 - 1956 Den Haag)
„Paris bei Nacht“
Öl auf Sperrholzplatte
25.5 × 34 cm
Signiert rechts unten: Julius / Rosenbaum
Estimate: € 800 - 1.600
„Paris bei Nacht“
Öl auf Sperrholzplatte
25.5 × 34 cm
Estimate: € 800 - 1.600