0247
Frantisek Horejc*
(Prag 1885 - 1963 Prag)
„Straßenszene in Kairo“
Öl auf Holz
28.5 × 20 cm
Signiert rechts unten: Fr. Horejc.
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 640 (incl. fees)
(Prag 1885 - 1963 Prag)
„Straßenszene in Kairo“
Öl auf Holz
28.5 × 20 cm
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 640 (incl. fees)