0296
„Federaun an der Gail“
Aquarell auf Papier
8.5 × 13.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert links unten: J. Willroider.
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)
„Federaun an der Gail“
Aquarell auf Papier
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)