0297

Alois Arnegger*

(Wien 1879 - 1963 Wien)

„Blick auf eine Stadt“
Öl auf Holz
30.5 × 40.5 cm
Signiert links unten: A. Arnegger

Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)