0212
Fritz Chwala
(Wien 1872 - 1936 Wien)
„Traunkirchen am Traunsee“
Öl auf Leinwand
37 × 58 cm
Signiert rechts unten: Fritz Chwala
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
(Wien 1872 - 1936 Wien)
„Traunkirchen am Traunsee“
Öl auf Leinwand
37 × 58 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)