0211
„Ansicht von Krems an der Donau“
Öl auf Leinwand
33 × 47.5 cm
Signiert und bezeichnet links unten: Luhde / Krems
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Öl auf Leinwand
33 × 47.5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.960 (incl. fees)