0281
Jakob Alt
(Frankfurt/Main 1789 - 1872 Wien)
„Die Bucht von Cattaro (Kotor)“
Aquarell auf Papier
21.5 × 36 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: J. Alt.
Estimate: € 2.500
Result: € 3.200 (incl. fees)
Aquarell auf Papier
Estimate: € 2.500
Result: € 3.200 (incl. fees)