0287
Federico Moja
(Mailand 1802 - 1885 Dolo)
„Venedig, Canal Grande“
1851
Aquarell auf Papier
22.5 × 30.8 cm
Signiert und datiert rechts unten: Fed. Moja / 1851
Estimate: € 500
Result: € 7.040 (incl. fees)
(Mailand 1802 - 1885 Dolo)
„Venedig, Canal Grande“
1851
Aquarell auf Papier
22.5 × 30.8 cm
Estimate: € 500
Result: € 7.040 (incl. fees)