0288
„Straßenansicht in Florenz“
Öl auf Holz
20 × 36 cm
Signiert rechts unten: A. Siegen.
Estimate: € 2.500
„Straßenansicht in Florenz“
Öl auf Holz
20 × 36 cm
Estimate: € 2.500