0278
„Das Kasperltheater vor dem Vesuv“
1828
Aquarell auf Papier
14.5 × 18.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Coiny 1828
Estimate: € 1.000
1828
Aquarell auf Papier
Estimate: € 1.000