0325
„Landschaft mit Gehöft“
Öl auf Leinwand auf Karton
20 × 30.5 cm
Signiert links unten: J. Willroider.
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenance
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstlers; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 700
Result: € 2.816 (incl. fees)