0324
Reinhart Schinzel*
(Großlobening 1879 - 1954 Villach)
„Faakersee“
Öl auf Karton
23 × 32 cm
Signiert rechts unten: R Schinzel
Estimate: € 500
Result: € 1.280 (incl. fees)
„Faakersee“
Öl auf Karton
23 × 32 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.280 (incl. fees)