0306
Ludwig Willroider
(Villach 1845 - 1910 Bernried)
„Landschaft mit Figuren- und Tierstaffage“
Öl auf Leinwand
40 × 57 cm
Signiert rechts unten: Lud Willroider
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenance
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstlers; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 1.000
Result: € 3.200 (incl. fees)