0264

Leopold Fischer

(Wien 1814 - 1860 Wien)

„Konvolut: Bildnis einer jungen Dame; Kinderbildnis“
1837
Aquarell auf Papier, ungerahmt
30 × 23.5 cm und 28.5 × 23.5 cm
Jeweils signiert und datiert links unten: L. Fischer / (1)837

Estimate: € 500
Result: € 768 (incl. fees)