0164
Adam Brenner
(Wien 1800 - 1891 Wien)
„Der liebe Augustin“
1841
Öl auf Leinwand
115 × 142 cm
Signiert und datiert links unten: Adam Brenner 1841 / pinx
Estimate: € 3.000 - 6.000
(Wien 1800 - 1891 Wien)
„Der liebe Augustin“
1841
Öl auf Leinwand
115 × 142 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000