0163
Konstantin Stoitzner
(Chrostau/CZ 1863 - 1934 Wien)
„Pendants: Fisch- und Gemüsehändler“
Öl auf Leinwand
57.5 × 36.5 cm
Rückseitig bezeichnet: Const. Stoitzner pinx.
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.792 (incl. fees)
Öl auf Leinwand
57.5 × 36.5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.792 (incl. fees)