0217

Franz Quaglio

(München 1844 - 1920 Wasserburg)

„Ankunft der Postkutsche“
1893
Öl auf Holz
20.5 × 26.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Franz Quaglio / 1893

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.536 (incl. fees)