0217
Franz Quaglio
(München 1844 - 1920 Wasserburg)
„Ankunft der Postkutsche“
1893
Öl auf Holz
20.5 × 26.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Franz Quaglio / 1893
Estimate: € 1.500 - 3.000
„Ankunft der Postkutsche“
1893
Öl auf Holz
20.5 × 26.5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000