0218

Gustav Ranzoni

(Unter-Nalb 1826 - 1900 Wien)

„Fischer am Seeufer“
Öl auf Leinwand
42 × 58 cm
Signiert rechts unten: G Ranzoni

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.664 (incl. fees)