0218
Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826 - 1900 Wien)
„Fischer am Seeufer“
Öl auf Leinwand
42 × 58 cm
Signiert rechts unten: G Ranzoni
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.664 (incl. fees)
(Unter-Nalb 1826 - 1900 Wien)
„Fischer am Seeufer“
Öl auf Leinwand
42 × 58 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.664 (incl. fees)