0231
Karl Ludwig Prinz*
(Wien 1875 - 1944 Wien)
„Blick auf die Stiftskirche in Lilienfeld“
Öl auf Holz
28 × 32 cm
Signiert links unten: Karl Ludwig Prinz.
Rückseitig bezeichnet
Estimate: € 1.000 - 2.000
(Wien 1875 - 1944 Wien)
Öl auf Holz
28 × 32 cm
Rückseitig bezeichnet
Estimate: € 1.000 - 2.000