0230

„Riva am Gardasee“
1914
Öl auf Leinwand, ungerahmt
54 × 82 cm
Signiert und datiert links unten: Andr. Roth / 1914.
Rückseitig Künstlerstempel mit Bezeichnung

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.920 (incl. fees)