0230
„Riva am Gardasee“
1914
Öl auf Leinwand, ungerahmt
54 × 82 cm
Signiert und datiert links unten: Andr. Roth / 1914.
Rückseitig Künstlerstempel mit Bezeichnung
Estimate: € 2.000 - 4.000
„Riva am Gardasee“
1914
Öl auf Leinwand, ungerahmt
54 × 82 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000