0018
„Herrenporträt“
Öl auf Leinwand
61.5 × 49.5 cm
Provenance
Provenienz: Versteigerung Christie's, Amsterdam, 11. Dezember 2012, Lot 855a; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 2.500 - 5.000
23. February 2016, 2:00 pm
„Herrenporträt“
Öl auf Leinwand
61.5 × 49.5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000