0017
„Liebespaar in einem Fenster“
Öl auf Holz
34.5 × 30 cm
Signiert links unten: J. C. Janson.
Provenance
Provenienz: Versteigerung Christie's, Amsterdam, 11. Dezember 2012, Lot 480; österreichische Privatsammlung
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)