0023
Ferdinand Kobell
(Mannheim 1740 - 1799 Munich)
„Schafherde bei der Rast“
Öl auf Leinwand
49.5 × 105 cm
Undeutlich signiert und datiert rechts unten (auf Stein): (…) Kobell / 17(..)
Estimate: € 3.000 - 6.000
23. February 2016, 2:00 pm
(Mannheim 1740 - 1799 Munich)
„Schafherde bei der Rast“
Öl auf Leinwand
49.5 × 105 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000