23. February 2016, 2:00 pm

0023

Ferdinand Kobell

(Mannheim 1740 - 1799 Munich)

„Schafherde bei der Rast“
Öl auf Leinwand
49.5 × 105 cm
Undeutlich signiert und datiert rechts unten (auf Stein): (…) Kobell / 17(..)

€ 2.698