23. February 2016, 2:00 pm

0022

„Kreuzigung mit Assistenzfiguren“
17./ 18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, ungerahmt
121 × 176 cm

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.200