0022
„Kreuzigung mit Assistenzfiguren“
17./ 18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, ungerahmt
121 × 176 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
23. February 2016, 2:00 pm
17./ 18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, ungerahmt
121 × 176 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.536 (incl. fees)