0150
Jerzy Kossak*
(Krakau 1886 - 1955 Krakau)
„Napoleon vor Moskau“
um 1924
Öl auf Karton; gerahmt
23,8 x 32 cm
Signiert und undeutlich datiert links unten: Jerzy Kossak 1924.(?) B.
Provenance
Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)