0090
Dan Graham*
(Urbana, Illinois 1942)
„Apartment in Toronto; Motel in Minneapolis“
1988; 1974
2 Fotoarbeiten
26,8 × 34 cm; 28 × 35,5 cm
Beide Arbeiten sind rückseitig signiert, bezeichnet und datiert.
Estimate: € 6.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)