0190
Markus Oehlen*
(Deutschland 1956)
1990
Mischtechnik auf Leinwand
150 × 120 cm
Signiert und datiert rechts unten: M. Oehlen, 90
Estimate: € 4.000 - 6.000
(Deutschland 1956)
1990
Mischtechnik auf Leinwand
150 × 120 cm
Estimate: € 4.000 - 6.000