0051
Tone Fink*
(Schwarzenberg 1944)
1995
Mischtechnik, Ölfarbe, Sand auf Leinwand
50 × 40 cm
Rückseitig signiert und datiert: Tone Fink, 1995
Estimate: € 2.000 - 4.000
(Schwarzenberg 1944)
1995
50 × 40 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000