0186
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
1984
28 × 43 cm
Signiert und datiert rechts unten: Oberhuber, 84
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.408 (incl. fees)
1984
28 × 43 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.408 (incl. fees)