0161
„Eckdrähte“
1979
61,8 × 47 cm
Signiert und datiert rechts unten: M Moser 79
Estimate: € 1.500 - 2.000
„Eckdrähte“
1979
61,8 × 47 cm
Estimate: € 1.500 - 2.000