0012
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
„o. T.“
1978
Gouache auf Papier
61 × 45 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger, 78
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
(Weyer 1953)
„o. T.“
1978
Gouache auf Papier
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.300 (incl. fees)