0311
Fritz Wotruba*
(Wien 1907 - 1975 Wien)
„o. T.“
1971
Kohle auf Papier
45,5 × 34,1 cm
Monogrammiert und datiert links unten: FW, 1971
Exhibition
Galerie bei der Albertina, 2007
Katalog der Galerie bei der Albertina, Wotruba, Avramidis, Urteil, Wien 2007
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)