0237
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o. T.“
1972
Mischtechnik auf Papier auf Platte
118,5 × 88 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel, (19)72
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o. T.“
1972
118,5 × 88 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 10.560 (incl. fees)