0135
Peter Kogler*
(Innsbruck 1959)
„Gesicht“
1985
Papier, Graphit, Draht
H: 37 × 59 cm, B: ca. 59 cm
Signiert und datiert: Kogler, 85
Estimate: € 9.000 - 15.000
(Innsbruck 1959)
„Gesicht“
1985
Papier, Graphit, Draht
H: 37 × 59 cm, B: ca. 59 cm
Estimate: € 9.000 - 15.000