0187
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
Feuerbild, Brandspuren auf gelackter Hartfaserplatte
55 × 63,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 1964
Estimate: ▲€ 7.000 - 14.000
55 × 63,5 cm
Estimate: ▲€ 7.000 - 14.000