0217
Drago J. Prelog*
(Cilli, Slowenien 1939 - 2020 Wien)
„Alphabet II“
1980
53 × 37 cm
Signiert, datiert und bezeichnet unten mittig: Drago J. Prelog, 1980, Alpahbet II
Estimate: € 1.000 - 2.000
„Alphabet II“
1980
53 × 37 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000