0199
Armin Mangéle*
(Dornbirn, 1954 1954)
1999
Öl auf Holz
60 × 100 cm
Signiert und datiert rechts unten: Mangéle, 1999
Estimate: € 3.000 - 5.000
(Dornbirn, 1954 1954)
1999
Öl auf Holz
60 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000