0130
Johannes Kaufmann*
(Dornbirn, 1962 1962)
„ Rosenbild“
2013
Öl auf Leinwand
100 × 140 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kaufmann, 2013
Estimate: € 3.000 - 5.000
(Dornbirn, 1962 1962)
„ Rosenbild“
2013
Öl auf Leinwand
100 × 140 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000